Сегодня у нас отличные новости!
Двое наших выпускников - Ауман Мария и Дорофеев Вячеслав набрали 100 баллов за ЕГЭ по химии.
Мы очень рады за ребят!

Слава и Мария обучаются в гимназии с 1 класса, за время учебы проявили себя творческими, талантливыми, успешными, доброжелательными, целеустремлёенными личностями. Оба гимназиста являютя активными участниками внутригимназических и общегородских мероприятий, танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах, являются ведущими традиционных гимназических праздников, участвуют в лидерских боях и при этом успешно обучаются, являются явными лидерами и доказывают, что можно успевать отлично учиться и участвовать в общественной жизни.

Мария является отличником учебы на протяжении всех 11 школьных лет, Губернаторский стипендиат, награждена медалью "Надежда Кузбасса".

Вячеслав является хорошистом в учебе, участник молодежного форума "Старт", награжден памятным адресом правительства Кузбасса.


От всей души поздравляем Машу, Славу и конечно же учителя химии, Максимкину Светлану Александровну с этим превосходным результатом!  Ваши труды были не напрасны!
Также поздравляем родителей ребят, у Вас прекрасные, творческие, активные, ответственные и целеустремленные дети.

Желаем нашим стобалльникам поступить в ВУЗ их мечты, быть успешными в учёбе и в жизни, счастливыми и такими же яркими звездочками.
Мы вами очень гордимся!