Уважаемые родители и учащиеся 9-х классов!

Информируем вас о том, что осуществляется набор кандидатов для приема в профильный класс по направлению «Следственное дело» для обучения в 10-11 классах в ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»,

В классе будет осуществляться усиленная подготовка ребят для поступления в вузы на юридические факультеты. Документы могут подавать юноши, проживающие в Кемеровской области - Кузбассе, успешно оканчивающие 9-ый класс общеобразовательного учреждения (на «4» и «5») в 2022 году, проявившие способности и наклонности к учебной, научно- исследовательской деятельности, желающие в будущем стать юристами, сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации.

При поступлении по согласованию с родителями кандидаты проходят собеседование по истории и обществознанию, медицинское обследование, психологическую диагностику и сдают нормативы по физической подготовке.

Зачисление осуществляется на основании приказа образовательной организации по результатам собеседования по истории и обществознанию, медицинского обследования медицинской комиссией, психологической диагностики, результатам экзаменов государственной (итоговой) аттестации.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8(384-2) 36-75-19, 8(384-2) 36-99-78.

Также информация размещена на официальном сайте следственного управления (http://www.sledcom-kuzbass.ru/, в разделе «Кадетский класс»).