Сегодня в Гимназии прозвенел последний звонок для одиннадцатиклассников.
По традиции мероприятие прошло в очень тёплой и трогательной атмосфере. Прозвучало много добрых напутственных слов для наших выпускников: от директора Гимназии, Ольги Юрьевны Кукшеевой, от Геннадия Тимофеевича Немцова, председателя совета народных депутатов, от первоклашек, от их первых учительниц, Боцевой Алёны Сергеевны и Фоминой Ирины Владимировны, от классного руководителя, Козловской Натальи Александровны, от родителей.
Ребята также подарили всем присутствующих в зале в знак благодарности душевные песни и стихи, исполнили традиционный прощальный вальс...
А завершили праздник, дав последний звонок в стенах родной гимназии для наших одиннадцатиклассников, Назаров Дмитрий и Малютина Милослава.
Мы конечно же очень любим наших выпускников и верим в них! Желаем, чтобы все пожелания обязательно исполнилось, желаем успешно справиться с ЕГЭ и воплотить все свои планы в жизнь.
Мы не говорим вам прощайте! Мы говорим вам до свидания... Всегда будем рады встрече, будем радоваться вашим успехам! Двери гимназии всегда для вас открыты!
С праздником, дорогие выпускники!  В добрый путь!