23 декабря юным стратегам гимназии была предоставлена возможность присутствовать на 33 очередном заседании Совета народных депутатов Мариинского округа, где Глава нашего округа, Александр Анатольевич Кривцов, представил отчет об итогах работы в 2022 году, а также рассказал о планах на 2023 – 2025 годы.
Это отличная возможность для ребят узнать, как формируется бюджет округа, куда направляются денежные средства, в каких стратегически важных проектах участвует наша территория, наши жители, какая работа проделана для улучшения жизни в нашем городе, в наших сельских территориях, какие перспективы развития есть у нашего округа, какие проблемы...
В послании Александр Анатольевич отразил все самое важное. С одной стороны — это отчет о работе, которую проделала команда администрации. С другой – взгляд в будущее, стратегический план - как округ будет развиваться в ближайшие годы.
Теперь наши Юные стратеги будут стараться разрабатывать проекты с пользой для округа, ведь они услышали все планы по развитию территории на ближайшую трехлетку и будут прикладывать усилия, чтобы тоже стать частью общего дела.